Форум Letnicraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Letnicraft » Жалобы на игроков/персонал » Неадекватный модер werons


Неадекватный модер werons

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я Anonimushackeranton2013 спойно играл на сервере когда модератор werons начал бить меня электрошокером и кикать постоянно из за этого я сильно расстроился и решил написать жалобу на форум , согласитесь что это не нормально так же я требую моральную компенсацию в виде миски риса .
2) Он взорвал мою базу и удалил меня из региона
3) Так же он построил половой орган что я считаю ужасным поведением для модератора
4) Ещё он проигнорировал нарушение в чате
5) Оскорбил меня затронув мои чувства из за чего я чуть ли не сбросился с крыши
6) У него на скрине есть половой орган что я считаю не нормальным для простых людей
7) Модератор вместо того что бы чинить тпс занимается оскорблением игроков в чате  , я думаю надо научить этого модератора что бы он  занялся делом а не издевательством над игроками либо же убрать эго с рядов персонала
8)Он оскорбил моих родителей из за чего я считаю что он должен быть наказан + материться
9) Так же он продает наркотики и поддерживает талибов
10) Из за такого персонала на сервере я не могу играть их за этого я подаю заявку на курирование сервером что бы обучить персонал и сделать сервер лучше так как я бы хелпером и у меня большой опыт
1) Мне 24 года
3)А хорошо знаю моды и хорошо владею руским  язеком
4) У  меня был опыт в рядах персонала был хелпером на сервере  аж 2 часа после чего меня сняли
5)  Я увлекаюсь деланьем закруток и закладок
6) Мой дискорд Schasobaka2015

Отредактировано Anonimushackeranton2013 (Воскресенье, 8 мая, 2022г. 12:33:38)

2

Здравствуйте.

С модератором проведена беседа, возможно понижение и снятие.
Извините за предоставленные неудобства, мы готовы выдать вам компенсацию. Вы можете получить ее через тикет в дискорд сервере.

Благодарим за обращение, удачной игры!
С уважением, Ярослав.


Вы здесь » Форум Letnicraft » Жалобы на игроков/персонал » Неадекватный модер werons